ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » День Учителя
08:21
День Учителя

День учителя в ЗабКЛИ!

 

5 октября – один из самых добрых и искренних праздников осени. Да, именно в этот день мы можем еще раз поблагодарить наших учителей, тех, благодаря кому появляются все другие профессии мира! Конечно, лицеисты не остались в стороне: они устроили всем учителям настоящий праздник. Как это было? Сейчас узнаете!

8:00. Учителя по привычке проснулись уже 1,5 часа назад, и теперь не знают, куда себя деть. Ведь сегодня – ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ, и уроки проводят не учителя, а наши одиннадцатиклассники! Впервые ЗабКЛИ дал им такую возможность: и они не оплошали!

8:45. Первый урок позади. Ребята все еще немного волнуются, ведь теперь они «по ту сторону баррикад» «по ту сторону учительского стола». Вдох, выдох – и вот начинается новый урок.

10:00. В кабинете №9 собирается 12У класс. Самые Увлеченные. Самые Улыбчивые. Наши Учителя. Сегодня они – вновь ученики, и вот они постигают психологи, отвечают на каверзные вопросы и решают логические задачки (ох уж эти выпускники! Дверь открыта или закрыта?).

13:00. Все встречаются на обеде. Уставшие и немного шокированные, но все-таки довольные собой. Еще бы, такое испытание учительством выдержали с блеском! Но впереди – самое интересное…

14:00. Начинается праздничный концерт. Каждый класс подготовил отличный творческий номер! Да, физмат\химбио\гуманитарии и все, кто еще выбирает свой путь – настоящие таланты. Танцевали, пели, шутили – было здорово!

15:00. Праздник подходит к концу. Но праздничное настроение точно продержится до конца выходных. И все благодаря вам, ребята.

Поздравляем учителей с профессиональным праздником! Пусть школьные будни будут наполнены радостью и приятным трудом. Желаем вам сил, терпения, здоровья и счастья! И от всей души благодарим учеников за прекрасный праздник!

Категория: Главная. Новости | Просмотров: 859 | Добавил: Antonyo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024