ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » С Наступающим Новым годом!!!
15:54
С Наступающим Новым годом!!!

Дорогие лицеисты! Совсем немного времени осталось до того волшебного мгновения, когда бой часов на Спасской башне возвестит нам о наступлении нового 2017 года. Сейчас каждый из нас подводит итоги года уходящего и строит планы на будущее. Все мы сможем отыскать среди событий 2016 года собственные радости и испытания, победы и поражения, достижения и открытия. Пусть же год грядущий лишь приумножит наши успехи, позволит узнать много нового, стать взрослее, опытнее и мудрее. Пусть 2017 год станет для нас символом обновления, расширит наши горизонты и определит пути к достижению всех наших целей.

Отдельное спасибо стоит выразить нашим замечательным педагогам. Без Вас ЗабКЛИ не был бы так любим лицеистами, как сейчас. Именно Вы делаете для нас процесс получения знаний увлекательным и интересным, стараетесь достучаться до глубин сознания каждого, буквально освещая жизненные пути своих подопечных светом науки. Пусть в 2017 году с Вами будут работать только трудолюбивые, заинтересованные ученики. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш лицей еще лучше.

Учеба для лицеистов невозможна без поддержки близких людей. Каждой маме и папе, бабушке и дедушке мы желаем самого главного умения – быть терпеливыми и мудрыми. Даже если у Вашего ребенка получается не все и не всегда, поддержите его во всех стремлениях и начинаниях.

Пусть в наступающем году у каждого из нас будет то, что необходимо всем людям на Земле: здоровье, счастье и мир. Пусть в каждой семье царит любовь и взаимопонимание, а все мечты претворятся в жизнь. С праздником Вас, с Новым 2017 годом! 

Просмотров: 660 | Добавил: Antonyo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024