ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Наш лицей
14:54
Наш лицей

 

 Забайкальский краевой лицей-интернат – очень серьёзное учебное заведение. И действительно, учителя здесь одни из самых лучших в крае, результаты учеников и выпускников не огорчают.

Всё это непустые слова. Краевой лицей-интернат вошёл в число 900 лучших школ России. Среди 22 тысяч учреждений, которые принимали участие в конкурсе, в число лучших вошли Забайкальский краевой лицей-интернат и многопрофильный лицей Забайкальского государственного университета.

Жюри конкурса для определения лучших школ использовало более десяти критериев, среди которых были результаты ЕГЭ выпускников, уровень культурного развития учащихся, приобщение школьников к здоровому образу жизни, взаимодействие школы с родителями. Также учитывалась оригинальность оформления представленной на конкурс информации. Дополнительно при подведении итогов важны были результаты интернет-голосования, которое проходило на сайте проекта.

Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России» проводится с целью выявления 900 лучших школ Российской Федерации, в которых учатся наиболее активные и творческие дети, работают заинтересованные педагоги, создано всё для того, чтобы дети всесторонне проявляли себя, а их деятельность поощрялась.

Также наш Лицей вошёл в топ 20 лучших учебных заведений страны по результатам поступления выпускников в престижные ВУЗы России.

Приятно осознавать, что наш лицей занимает место в этом списке! Так держать!

Выражаем признательность и благодарность родителям, выпускникам, учащимся, всем, кто поддержал Забайкальский краевой лицей-интернат в интернет-голосовании!

Это наша с вами совместная победа!

Категория: Главная. Новости | Просмотров: 738 | Добавил: Antonyo | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024