ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2016 » Май » 3 » День позитива в лицее
13:21
День позитива в лицее

29 апреля в Забайкальском краевом лицее-интернате прошел самый яркий, богатый улыбками и смехом "День Позитива". Обязательным требованием к форме лицеистов в этот день было наличие яркой детали. Самые творческие ребята даже надели костюмы. Так, прогуливаясь по лицею, вы могли бы встретить, например, панду.
Лицеистов ожидало много приятных сюрпризов и творческих заданий!
В коридорах висели объявления с отрывными "талонами" на повышенное внимание, заботу, успехи в учебе, и ребята могли взять то, чего им особенно не хватает. Самыми необходимыми оказались различные учебные навыки, творчество и, конечно, удача в любви! Также коридоры были украшены позитивными и красочными стенгазетами учащихся.
Популярное направление в искусстве – Face-art – дошло и до нас! На переменах ребята могли воспользоваться любыми как косметическими средствами, так и обычными красками, чтобы сделать ярче жизнь и лицо товарищей.
На большой перемене лицеисты активно выясняли  “Какие школьные предметы любил учитель русского языка в детстве?”, “Как хочет провести отпуск учитель математики?” и т.п. Такие  необычные вопросы были в заданиях к общелицейской игре "Следопыт".  
Одним из главных сюрпризов стал веселый и зажигательный клоун! Лицей наполнился звонким смехом ребят. Как младшие, так и старшие классы водили хороводы, играли и пели песни. Все лицеисты с серьезными лицами получали от Клепы волшебные конфеты, от которых мгновенно появлялась улыбка на лице.
Завершился праздник торжественной линейкой, где были награждены: 6 класс (за помощь в организации), 7 класс за лучшую позитивную стенгазету и, наконец, победителями самого позитивного дня стали ученики 10-Б класса. Их ожидал еще один сюрприз – яркие гелиевые шары. Загадав желания, ребята отпустили их в небо, тем самым скрасив серые тучи, нависшие в тот день над городом.
Благодарим за организацию такого восхитительного праздника Есину Татьяну Анатольевну и всех её помощников!

Улыбайтесь, друзья! 

        

    

 

 
Просмотров: 912 | Добавил: Antonyo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024