ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2022 » Декабрь » 30

В Забайкальском краевом лицее-интернате прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся 5-11 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, ждут подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении лицея. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы лицей сверкает разноцветными огнями. 29 декабря прошёл концерт для учащихся 5-7 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод, веселились.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление для лицеистов 8-11 классов. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наш лицей праздновал Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.
"Новый год в кроссовках" - традиционное мероприятие для 5-6 классов. В этом году оно прошло на ура! Радость, улыбки, смех переполняли ребят. Новый год состоялся и он удался.
Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая лицей, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
 

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

... Читать дальше »

Категория: Главная. Новости | Просмотров: 441 | Добавил: Antonyo | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024