ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2016 » Апрель » 27

21-22 апреля 2016 г.  на базе Иркутского государственного университета прошла XV Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Проблемы теории и практики современной психологии». В секции «Первые шаги в науке», председателями которой были кандидат психологических наук, доцент Киселевская Нина Алексеевна и доцент Русских Наталья Ивановна, Забайкальский край представляли учащиеся 8Б класса: Маслова Анна и Мисайлова Ксения «Экспертная оценка эффективности рекламы», ученица 8А класса – Мелкумян Кристина «Fan-творчество как метод психотерапии», а также ученики 10Б класса: Воротников Александр «Селфи–чума XXI века» и Яценко Алина «Исследование влияния музыкальных композиций на психосоматическое состояние человека и создание музыкальных подборок для его моделирования».
Успешно преодолев отборочный этап, ребята были приглашены на очное участие в конференции.  С докладами на конференцию прибыли 17 ребят, учащиеся школ г. Иркутск, Иркутской области, г. Шелехов, г. Ангарск и др.
Все работы были представлены достойно. Но,  при подведении итогов, именитое жюри отдельно отметило учащихся ГОУ «ЗабКЛИ» за оригинальность тематических областей, научность и творческий подход к презентации работ, а также их руководителя – Есину Татьяну Анатольевну, которая внесла неоценимый вклад, всячески помогала и поддерживала своих подопечных, за что огромное ей спасибо! Все участники получили сертификаты, матери ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Antonyo | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024