ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Главная » 2016 » Апрель » 08

7 апреля в стенах здания Забайкальского краевого лицея-интерната традиционно были проведены мероприятия, посвящённые Дню здоровья.

Мастер своего дела, наша замечательная Татьяна Олеговна Батурина – учитель физкультуры – как всегда ответственно и творчески подошла к организации этого ежегодного события! Уже в 7.50 спортзал ЗабКЛИ заполнили звуки энергичной музыки, и началась мега-зарядка. Последующие мероприятия прошли на перерывах в необычной и захватывающей форме квеста: соревнуясь в командном первенстве, учащиеся проходили испытания, получали за это ключи, которые и определяли их победу.

Благодаря изобретательности Татьяны Олеговны, соревнования были самыми разнообразными: от спокойных, требующих вдумчивости и сообразительности до быстрых, где решающим фактором является скорость. Несмотря на такую разницу, учащиеся практически во всех конкурсах показали отличные результаты, как в рейтинге квеста, так и в невероятной сплочённости команд и их боевом настрое.

Все остались довольны мероприятием. Большое спасибо Татьяне Олеговне за организацию, а учителям и учащимся за участие! Надеемся, День здоровья в лицее и в дальнейшем будет проводиться так же активно и весело!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: Antonyo | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2024