ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Четверг, 24.06.2021, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа

Школьный этап 2012-13

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников


Математика

5 класс

1 место: Козлов Матвей

2 место: Тюкавкин Андрей

3 место: Пономарчук Анна

              Воронов Владислав

10 класс

1 место: Перевозчиков Игорь

2 место: Кручинская Анастасия

3 место: Аверьянов Артем

              Панина Елена

11 класс

1 место: Дементьев Захар

2 место: Клёц Пётр

3 место: Демко Анастасия

              Аникьева Анастасия

              Втюрин Александр


МХК

10 класс

1 место: Эпова Марина

2 место: Шмонина Арина

3 место: Старновская Анастасия

11 класс

2 место: Липендин Влад

3 место: Юдина Кристина


Экология

10 класс

1 место: Грязнова Анна

              Шеломенцев Павел

2 место: Базарбанин Балдан

3 место: Варламова Галина

              Эпова Марина

11 класс

1 место: Липендин Владислав

2 место: Долгополов Алексей

3 место: Баранова Светлана


Астрономия

5 класс

1 место: Столбовский Ярослав

2 место: Козлов Матвей

3 место: Воронов Влад

10 класс

1 место: Уваровский Кирилл

2 место: Карабанова Галина

3 место: Перевозчиков  Игорь

11 класс

1 место: Венедиктов Константин

2 место: Липендин Владислав


Русский язык

5 класс

1 место: Козлов Матвей

2-3 место: Воронов Влад

                 Мелкумян Кристина

10 класс

1 место: Евгеньева Дарья

2 место: Васильцов Дмитрий

3 место: Перевозчиков Игорь

              Ладыгина Анастасия

11 класс

1 место: Эдуардова Анастасия

2 место: Панина Кира

3 место: Кузьмин Дмитрий

              Чудина Алена


Химия

10 класс

1 место: Базарбанин Балдан

2 место: Кручинская Анастасия

              Тимоневич Анна

3 место: Панина Елена

11 класс

1 место: Мищенко Виталий

2-3место: Тылькевич Кристина

                Эдуардова Анастасия


ОБЖ

5 класс

1 место: Тюкавкин Андрей

2 место: Кострыкина Инесса

3 место: Мелкумян Кристина

10 класс

1 место: Ладыгина Анастасия

2 место: Быков Сергей

3 место: Токсумаков Адилет

11 класс

1 место: Долгополов Алексей

2 место: Задрановская Марина

3 место: Юдина Кристина


Обществознание

5 класс

1 место: Кострыкина Инесса

2 место: Столбовский Ярослав

3 место: Мелкумян Кристина

10 класс

1 место: Евгеньева Дарья

2 место: Кручинская Анастасия

3 место: Машаров Павел

11 класс

1 место: Чудина Алёна

2 место: Недорезова Екатерина

3 место: Лоза Александр


Информатика

5 класс

1 место: Козлов Матвей

2 место: Столбовский Ярослав

3 место: Воронов Влад

              Мелкумян Кристина

10 класс

1 место: Кручинская Анастасия

2 место: Шеломенцев Павел

3 место: Карабанова Галина

              Уваровский Кирилл

              Воронцова Юлия

11 класс

1 место: Втюрин Александр

              Фазлуктинов Павел

2 место: Козлова Дарья

3 место: Баранов Дмитрий

              Дементьев Захар

              Понизов Михаил


География

5 класс

3 место:Ладыгин Иван

10 класс

1 место: Машаров Павел

2 место: Шеломенцев Павел

3 место: Ладыгина Анастасия

11 класс

1 место: Маслова Екатерина

2 место: Непокрытов Сергей

3 место: Смирнов Кирилл


Английский язык

5 класс

1 место: Пономарчук Анна

10 класс

1 место: Васильцов Дмитрий

2 место: Евгеньева Дарья

3 место: Даширабданова Дарима

11 класс

1 место: Недорезова Екатерина

2 место: Эдуардова Анастасия

3 место: Чацкис Вадим


Физическая культура

5 класс

1 место: Столбовский Ярослав

2 место: Козлов Матвей

3 место: Лопатин-Ланской Максим

10 класс

1 место: Варфоламеев Леонид

11 класс

1-2место: Конопельцева Зоя

                Липендин Влад


Физика

10 класс

1 место: Кручинская Анастасия

2 место: Аверьянов Артем

              Уваровский Кирилл

3 место: Шеломенцев Павел

11 класс

1 место: Венедиктов Константин

2 место: Понизов Михаил

3 место: Аникьева Анастасия

              Дементьев Захар

              Кракосевич Денис

              Демко Анастасия


История

5 класс

1 место: Воронов Владислав

2 место: Кострыкина Инесса

              Тюкавкин Андрей

3 место: Мелкумян Кристина

10 класс

1 место: Уваровский Кирилл

2 место: Гончикова Арюна

3 место: Даширабданова Дарима

11 класс

1 место: Лоза Александр

2 место: Заболотный Иван

              Чудина Алёна

3 место: Липендин Владислав


Право

10 класс

1 место: Даширабданова Дарима

2 место: Тимоневич Анна

3 место: Евгеньева Дарья

11 класс

1 место: Чудина Алёна

2 место: Лоза Александр

3 место: Заболотный  Иван


Биология

5 класс

1 место: Жилин Андрей

2 место: Ладыгин Иван

3 место: Воронов Влад

              Цынгеева Анастасия

10 класс

1 место: Гончикова Арюна

              Ладыгина Анастасия

2 место: Степанов Евгений

              Базарбанин Балдан

3 место: Грязнова Анна

11 класс

1 место: Тылькевич Кристина

2 место: Эдуардова Анастасия

3 место: Мищенко Виталий

Литература

5 класс

1 место: Пономарчук Анна

2 место: Тюкавкин Андрей

3 место: Козлов Матвей

              Столбовский Ярослав

10 класс

1 место: Эпова Марина

2 место: Ладыгина Анастасия

3 место: Шмонина Арина

11 класс

1 место: Эдуардова Анастасия

2 место: Панина Кира

3 место: Аникьева Анастасия


Экономика

10 класс

1 место: Евгеньева Дарья

2 место: Даширабданова Дарима

              Шеломенцев Павел

3 место: Силинская Анастасия

              Тырина Ксения

11 класс

1 место: Баранов Дмитрий

2 место: Втюрин Александр

3 место: Долгополов Алексей

Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2021