ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Понедельник, 14.06.2021, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа

Школьный этап

                                                   Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Математика
5 класс.                                                                      6 класс.
1 место: Верхотурова Екатерина                        1 место: Козлов Матвей
2 место: Кажуро Алексей                                       2-3 место: Пономарчук Анна, Кострыкина Инесса, 
                                                                                   Мелкумян Кристина, Рысев Родион, Токарев Ян
3 место: Чиглинцев Владислав                              4 место: Дмитриева Влада
4 место: Шаманский Егор                                     5 место: Ладыгин Иван, Тюкавкин Андрей
5 место: Плюснин Илья

Русский язык
5 класс.                                                                      6 класс.
1 место: Кузнецов Семен                                        1 место: Очкалов Василий
2 место: Чиглинцев Владислав,                            2 место: Мелкумян Кристина
                Кобец Даниил                                                         Пономарчук Анна
3 место: Кажуро Алексей,                                      3 место: Тюкавкин Андрей
               Войлошников Виталий
4 место: Верхотурова Екатерина                        4 место: Козлов Матвей
5 место: Бродягин Юрий                                        5 место: Рысев Родион 

Литература
5 класс.                                                                     6 класс.
1 место: Верхотурова Екатерина                         1 место: Мелкумян Кристина
2 место: Плюснин Илья                                                        Тюкавкин Андрей
3 место: Войлошников Виталий                           2 место: Лопатин-Ланской Максим
                Кобец Даниил                                            3 место: Козлов Матвей 
4-5 место: Кузнецов Семен                                                      Кострыкина Инесса
                   Кажуро Алексей                                     4 место: Пономарчук Анна
                                                                                    5 место: Воронов Влад

Информатика
5 класс.                                                                       6 класс.
1 место: Верхотурова Екатерина                        1 место: Пономарчук Анна       
2 место: Кобец Даниил                                           2 место: Козлов Матвей
                Кузнецов Егор                                                           Рысев Родион
                Плюснин Илья                                         3 место: Цынгеева Анастасия
3 место: Шаманский Егор
               Жуков Даниил

История
5 класс.                                                                      6 класс.
1 место: Марченко Софья                                      1 место: Мелкумян Кристина
2 место: Верхотурова Екатерина                        2 место: Воронов Влад
3 место: Чиглинцев Владислав                              3 место: Козлов Матвей
4 место: Нестеров Даниил                                    4 место: Токарев Ян 
5 место: Кузнецов Егор                                           5 место: Лопатин-Ланской Максим

10 класс.                                                                   11 класс.
3 место: Воротников Илья                                   1 место: Гончикова Арюна
                                                                                  2 место: Уваровский Кирилл
                                                                                  3 место: Даширобданова Дарима

Экология
5 класс.                                                                      6 класс.
1 место: Кузнецов Егор                                           1 место: Очкалов Василий
2 место: Кобец Даниил                                           2 место: Козлов Матвей
                Верхотурова Екатерина                                        Столбовский Ярослав
3 место: Кажуро Алексей                                       3 место: Тюкавкин Андрей
               Шаманский Егор                                                      Лопатин-Ланской Максим
                                                                                   4 место: Мелкумян Кристина

Астрономия
5 класс.                                                                      6 класс.
1 место: Кажуро Алексей                                       1 место: Кострыкина Инесса
2 место: Верхотурова Екатерина                        2 место: Пономарчук Анна
3 место: Кобец Даниил                                           3 место: Столбовский Ярослав

Биология
5 класс.                                                                     6 класс.
1 место: Кобец Даниил                                          1 место: Козлов Матвей
2 место: Ильин Роман                                           2 место: Лопатин-Ланской Максим
3 место: Бродягин Юрий                                       3 место: Плетнев Тимофей
4 место: Кажуро Алексей                                      4 место: Кострыкина Инесса
5 место: Верхотурова Екатерина                                       Столбовский Ярослав
                Шаманский Егор                                     5 место: Воронов Влад

10 класс.                                                                    11 класс
1 место: Копылова Алена                                      1 место: Эпова Марина
2 место: Горлачев Дмитрий                                 2 место: Панина Елена
3 место: Безуленко Никита                                                  Гончикова Арюна
               Чипизубова Елена                                   3 место: Тимоневич Анна
                                                                                                 Быков Сергей

ОБЖ                                       
5 класс.                                                                   6 класс:
1 место: Ильин Роман                                         1 место: Рысев Родион
2 место: Верхотурова Екатерина                     2 место: Кострыкина Инесса
3 место: Кузнецов Егор                                        3 место: Плетнев Тимофей
4 место: Чиглинцев Владислав                           4 место: Пономарчук Анна
 5 место: Кузнецов Семен                                    5 место: Тюкавкин Андрей

Китайский язык                                                  Английский язык
6 класс.                                                                         6 класс.
1 место: Воронов Влад                                       1 место: Лопатин-Ланской Максим
2 место: Столбовский Ярослав                         2 место: Пономарчук Анна
3 место: Кострыкина Инесса                           3 место: Мелкумян Кристина
                Мелкумян Кристина

География
5 класс.                                                                   6 класс.                                                             
1 место: Верхотурова Екатерина                      1 место: Козлов Матвей              
2 место: Марченко Софья                                    2 место: Кострыкина Инесса
3 место: Ильин Роман                                          3 место: Воронов Влад
4 место: Шаманский Егор                                   4 место: Лопатин-Ланской Максим
5 место: Плюснин Илья                                       5 место: Жилин Андрей

Физическая культура
5 класс.                                                                                                6 класс.                                                                
1 место: Батурин Егор                                                                     1 место: Ладыгин Иван
                Верхотурова Екатерина                                                                   Дмитриева Влада
2 место: Чиглинцев Влад                                                                  2 место: Лопатин-Ланской Максим
                Марченко Софья                                                                                Пономарчук Анна
3 место: Кажуро Алексей                                                                 3 место: Козлов Матвей
               Волокитина Валерия                                                                          Кирноз Алина
4 место: Бродягин Юрий                                                                  4 место: Плетнев Тимофей
5 место: Кузнецов Семен                                                                                   Кострыкина Инесса
                                                                                                             5 место: Тюкавкин Андрей
                                                                                                                             Мелкумян Кристина
Обществознание
5 класс.                                                                                           6 класс.
                                                                                                       1 место: Мелкумян Кристина
                                                                                                       2 место: Пономарчук Анна
                                                                                                       3 место: Кострыкина Инесса
                                                                                                       4 место: Козлов Матвей
                                                                                                       5 место: Воронов Влад
                                                                                                                       Лопатин-Ланской Максим

Право
5 класс.                                                                                         6 класс.
1 место: Верхотурова Екатерина                                        1 место: Пономарчук Анна
2-3 место: Кузнецов Семен                                                                     Мелкумян Кристина
                   Марченко Софья                                                   2 место: Очкалов Василий
                   Нестеров Даниил                                                 3 место: Козлов Матвей
                                                                                                   4 место: Рысев Родион 

10 класс.                                                                                    11 класс. 
3 место: Геращенко Юлия                                                 1 место: Даширабданова Дарима
                Богданова Александра                                         2 место: Тимоневич Анна
                                                                                                               Евгеньева Дарья

Физика
10 класс.                                                                              11 класс.
1 место: Коган Алексей                                                  1 место: Аверьянов Артем
2 место: Гуслякова Вилена                                            2 место: Уваровский Кирилл
3 место: Якимов Степан                                               3 место: Машаров Павел
                                                                                                          Токсумаков Адилет

Химия
10 класс.                                                                           11 класс.
1 место: Горлачев Дмитрий                                        1 место: Тимоневич Анна
2 место: Копылова Алена                                             2 место: Базарбанин Балдан
3 место: Левчук Юлия                                                  3 место: Панина Елена
               Макарова Настя 
                                                                                                                                            
Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2021