ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Вторник, 29.11.2022, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Режим работы лицея

Расписание звонков

вариант 1

вариант 2

1 урок 8.00 - 8.40

2 урок 8.50 - 9.30

завтрак 1 поток

3 урок 9.50 - 10.30

завтрак 2 поток

4 урок 10.50 - 11.30

5 урок 11.40 - 12.20

обед 1 поток

6 урок 12.50 - 13.30

обед 2 поток

7 урок 14.05 - 14.45

8 урок 14.55 - 15.35

1 урок 8.00 - 8.50 РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

2 урок 9.00 - 9.40

завтрак 1 поток

3 урок 10.00 - 10.40

завтрак 2 поток

4 урок 11.00 - 11.40

5 урок 11.50 - 12.30

обед 1 поток

6 урок 13.00 - 13.40

обед 2 поток

7 урок 14.15 - 14.55

8 урок 15.05 - 15.40

 

Учебный график в  2022/2023 учебном году

Дата начала учебного года  - 1 сентября 2022 года

Дата окончания учебного года  - 31 мая 2023 года

Продолжительность учебного года  - 34 недели

 

Учебные периоды по четвертям:

 I четверть 1 сентября 2022 года по 30 октября 2022 года

Каникулы с 31 октября 2022 года по 6 ноября 2022 года

 II четверть с 7 ноября 2022 года по 29 декабря 2022 года

Каникулы с 30 декабря  2022 года по 11 января  2023 года

 III четверть с 12 января 2023 года по 19 марта 2023 года

Каникулы с 20 марта 2023 года по 29 марта 2023 года

IV четверть с 30 марта 2023 года по 31 мая 2023 года

 

Сроки проведения промежуточной аттестации в 5-11 классах:

 за первую  четверть – 24 октября  2022 года по 28 октября  2022 года ;

 за вторую  четверть – 14 декабря  2022 года по 27  декабря   2022 года;

 за третью четверть – с 13 марта 2023 года  по 17 марта 2023 года;

 за четвертую четверть  и переводные экзамены 5-8 класс –12 мая  2023 года по 24 мая 2023 года.

Продолжительность учебной недели 6 дней.

Продолжительность учебного занятия  40 минут

 

Режим работы социального педагога

Режим работы педагога-психолога

 
Расписание   консультаций для учащихся лицея 

 ФИО учителя, предмет

Консультация

 

день недели время

Абрамова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

пятница 

13:30 - 14:25

Бекетова Ольга Анатольевна, учитель информатики

пятница

13:00 - 17:00
Брылёва Жанна Васильевна, учитель химии

понедельник

9:00 - 11:00

вторник

15:30 - 16:30

Воробьева Елена Вадимовна, учитель русского языка и литературы

суббота (8А класс)

8:00 - 8:40

понедельник (8Б класс)

15:35

четверг (10Б класс)

8:00

понедельник (11Б класс)

15:35
суббота (11Б, 1 группа) 8:00 - 9:30
Иванова Алла Анатольевна, учитель информатики пятница

11:25

Кац Елена Кимовна, учитель биологии

суббота

13:30
Лескова Ольга Александровна, учитель химии суббота в течение учебного дня
Марченко Валентина Михайловна, учитель физики среда, четверг, пятница в течение учебного дня

Пивоварова Наталья Владимировна, учитель английского языка

четверг, пятница 14:25

Плотникова Анна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

вторник (5 класс)

12:45-13:25
вторник (9 класс)

13:45-14:25

понедельник (11 класс)

14:55-15:35

Прокопчук Алексей Николаевич, учитель математики

вторник

12:45
среда

15:00 - 17:00

Пронина Анастасия Викторовна, учитель китайского языка среда

15:40 - 16:20

пятница

16:20 - 17:00

Сажина  Татьяна Викторовна, учитель физики четверг

15:35

Стафеева Лариса Вячеславовна, учитель истории

среда

13:25 - 13:45
Тарасова Анна Степановна, учитель английского языка пятница

13:25 - 13:45

14:25 - 14:55

Ульзутуева Светлана Алексеевна, учитель математики

понедельник, вторник, пятница

14:00

Шубина Татьяна Евгеньевна, учитель информатики

четверг 15:30 - 16:00

Расписание учебных занятий 

 
Работа спортивных секций Руководитель ФВ Батурина Т.О. 
 
  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота
Фитнес (девушки) 16.10-17.10   16.10-17.10 16.10-17.10    
Тренажерный зал 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30    
Баскетбол   16.30-17.30     16.30-17.30 15.10-16.10
Легкая атлетика 16.10-17.40   16.10-17.40 16.10-17.40    
 
 
Дежурство администрации ГОУ «ЗабКЛИ»

Понедельник – Пешкова Ольга Леонидовна

Вторник - Павлов Евгений Георгиевич

Среда – Прокопчук Алексей Николаевич

Четверг – Абрамова Наталья Николаевна

Пятница – Пешкова Ольга Леонидовна

Суббота – Бекетова Ольга Анатольевна

 

График  приема родителей по личным вопросам директором Абрамовой Н.Н. 

Вторник – пятница: 15.00 - 16.00

График работы медицинского сотрудника

Расписание работы пресс-центра

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2022