ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Суббота, 25.09.2021, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа

Региональный этап 2012-13

Результаты регионального этапа

 10 класс

 Физика

Аверьянов Артём – 4 место (лучший результат)

Шеломенцев Павел – 5 место

Уваровский Кирилл – 6 место

Кручинская Анастасия – 10 место

МХК

Эпова Марина – 6 место

Литература

Эпова Марина – 7 место

Английский язык

Евгеньева Дарья – 5 место

Астрономия

Уваровский Кирилл – 4 место (лучший результат)

Карабанова Галина – 5 место

Перевозчиков Игорь – 7 место

ОБЖ

Токсумаков Адилет – 6 место

Информатика

Кручинская Анастасия – 6 место

Уваровский Кирилл – 8 место

История

Перминов Валерий – 19 место

Биология

Базарбанин Балдан – 12 место

Физическая культура

Евгеньева Дарья – 15 место

Обществознание

Машаров Павел – 8 место

Кручинская Анастасия – 12 место

Математика

Перевозчиков Игорь – 4 место (лучший результат)

Кручинская Анастасия – 5 место

Панина Елена – 7 место

Химия

Базарбанин Балдан – 4 место

Тимоневич Анна – 5 место

Русский язык

Евгеньева Дарья – 14 место

Ладыгина Анастасия – 14 место

Экология

Эпова Марина – 7 место

Право

Даширабданова Дарима – 16 место


11 класс

Физика

Аникьева Анастасия – 3 место (призёр)

Кракосевич Денис – 4 место

Дементьев Захар – 5 место

Панина Кира – 10 место

Демко Анастасия – 12 место

Понизов Михаил – 16 место

МХК

Липендин Владислав – 12 место

Литература

Панина Кира – 3 место (призёр)

Аникьева Анастасия – 4 место

Эдуардова Анастасия – 6 место

Английский язык

Недорезова Екатерина – 8 место

Астрономия

Венедиктов Константин – 5 место

ОБЖ

Долгополов Алексей – 11 место

Информатика

Фазлуктинов Павел – 5 место

Втюрин Александр – 6 место

Баранов Дмитрий – 6 место

История

Чудина Алёна – 5 место

Липендин Владислав – 8 место

Биология

Эдуардова Анастасия – 1 место (победитель)

Мищенко Виталий – 2 место (призёр)

Тылькевич Кристина – 8 место

Физическая культура

Панина Кира – 6 место

Липендин Владислав – 15 место

Обществознание

Лоза Александр – 3 место (призёр)

Чудина Алёна – 19 место

Математика

Аникьева Анастасия – 2 место (призёр)

Клёц Пётр – 3 место (призёр)

Демко Анастасия – 4 место

Химия

Эдуардова Анастасия – 4 место

Мищенко Виталий – 13 место

Экология

Липендин Владислав – 1 место (победитель)

Право

Чудина Алёна – 6 место

Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2021