ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Понедельник, 21.06.2021, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа

Городской этап 2012-2013

Результаты межлицейского этапа всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

5 класс

Русский язык

Пономарчук Анна – 1 место

Мелкумян Кристина – 2 место

Козлов  Матвей – 3 место

Обществознание

Мелкумян Кристина – 1 место

Кострыкина Инесса – 2 место

Столбовский Ярослав – 4 место

Английский язык

Пономарчук Анна – 2 место

Литература

Пономарчук Анна – 1 место

Мелкумян Кристина – 3 место

Тюкавкин Андрей – 4 место

Математика

Пономарчук Анна – 1 место

Тюкавкин Андрей – 2 место

Воронов Владислав – 3 место

Козлов  Матвей – 4 место

Информатика

Козлов  Матвей – 1 место

Воронов Владислав – 2 место

Токарев Ян – 3 место

Мелкумян Кристина – 4 место

География

Козлов  Матвей – 1 место

Столбовский Ярослав – 3 место

История

Воронов Владислав – 1 место

Кострыкина Инесса – 2 место

Козлов  Матвей – 3 место

Мелкумян Кристина – 4 место

ОБЖ

Мелкумян Кристина – 2 место

Тюкавкин Андрей – 3 место

Физическая культура

Пономарчук Анна – 1 место

Астрономия

Столбовский Ярослав – 1 место

Воронов Владислав – 3 место

Козлов  Матвей – 3 место 

Биология

Тюкавкин Андрей – 1 место

Цынгеева Анастасия – 2 место

10 класс

МХК

Эпова Марина – 2 место

Шмонина Арина – 4 место

Русский язык

Евгеньева Дарья – 1 место

Ладыгина Анастасия – 3 место

Обществознание

Машаров Павел – 2 место

Кручинская Анастасия – 3 место

Английский язык

Евгеньева Дарья – 3 место

Даширабданова Дарима – 4 место

Литература

Эпова Марина – 2 место

Ладыгина Анастасия – 4 место

Математика

Перевозчиков Игорь – 1 место

Панина Елена – 2 место

Кручинская Анастасия – 3 место

Аверьянов  Артём – 4 место

Физика

Аверьянов Артём – 1 место

Уваровский Кирилл – 2 место

Шеломенцев Павел – 3 место

Кручинская Анастасия – 3 место

Экономика

Шеломенцев Павел – 3 место

Химия

Базарбанин Балдан – 1 место

Тимоневич Анна – 3 место

Кручинская Анастасия – 4 место

Информатика

Уваровский Кирилл – 1 место

Кручинская Анастасия – 3 место

География

Ладыгина Анастасия – 4 место

История

Перминов Валерий – 1 место

ОБЖ

Токсумаков Адилет – 2 место

Астрономия

Карабанова Галина – 1 место

Уваровский Кирилл – 2 место

Перевозчиков Игорь – 3 место

Экология

Эпова Марина – 3 место

Биология

Базарбанин Балдан – 3 место

Ладыгина Кристина – 4 место 

Право

Даширабданова Дарима – 1 место 

Физическая культура

Евгеньева Дарья – 2 место

 

11 класс

МХК

Липендин Владислав – 3 место

Русский язык

Чудина Алёна – 4 место

Обществознание

Чудина Алёна – 2 место

Лоза Александр – 3 место

Английский язык

Недорезова Екатерина – 3 место

Литература

Эдуардова Анастасия – 1 место

Панина Кира – 2 место

Аникьева Анастасия – 3 место

Савиных Мария – 4 место

Математика

Аникьева Анастасия – 1 место

Демко Анастасия – 2 место

Клёц Пётр – 3 место

Дементьев Захар – 4 место

Физика

Понизов Михаил – 1 место

Дементьев Захар – 1 место

Кракосевич Денис – 2 место

Демко Анастасия – 2 место

Аникьева Анастасия – 3 место

Панина Кира – 3 место

Венедиктов Константин – 4 место

Химия

Эдуардова Анастасия – 1 место

Мищенко Виталий – 2 место

Информатика

Фазлуктинов Павел – 1 место

Втюрин Александр – 2 место

Баранов Дмитрий – 3 место

История

Липендин Владислав – 1 место

Чудина Алёна – 2 место

Лоза Александр – 4 место

ОБЖ

Долгополов Алексей – 2 место

Физическая культура

Липендин Влад – 3 место

Панина Кира – 3 место

Астрономия

Венедиктов Константин – 1 место

Экология

Липендин Влад – 1 место

Биология

Эдуардова Анастасия – 1 место

Мищенко Виталий – 2 место

Тылькевич Кристина – 3 место

Право

Чудина Алёна – 2 место

Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2021