ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Вторник, 03.08.2021, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа

Городской этап 2011-2012

Результаты межлицейских олимпиад 2011-2012 уч. года

10 класс

Русский язык

Панина Кира - 2 место

Новикова Екатерина - 3 место

Обществознание

Чудина Алена - 1 место

Лоза Александр - 2 место

Эдуардова Анастасия - 3 место

Английский язык

Черняев Александр - 3 место

Эдуардова Анастасия - грамота за высокие результаты;

Литература

Эдуардова Анастасия - 1 место

Панина Кира - 2 место

Математика

Клец Петр - 1 место

Венедиктов Константин - 2 место

Демко Анастасия - 3 место

Физика

Дементьев Захар - 1 место

Понизов  Михаил - 2 место

Туранова Ксения - 3 место

Экономика

Клец Петр - 2 место

Зубкова Анастасия - 3 место

Липедин Владислав - грамота за высокие результаты

Информатика

Фазлуктинов Павел - 1 место

Баранов Дмитрий - 2 место

География

Эдуардова Анастасия - 2 место

Липедин Владислав - грамота за высокие результаты

Астрономия

Липендин Владислав - 1 место

Позлутко Иван - 2 место

История

Липендин Владислав - 1 место

Чудина Алена - 2 место

Заболотный Иван - грамота за высокие результаты

Право

Лоза Александр - 3 место

Биология

Эдуардова Анастасия - 1 место

Экология

Эдуардова Анастасия - 1 место

Черепахин Сергей - 2 место


11 класс

МХК

Кравцова Александра - 1 место

Обществознание        

Любимов Алексей - 1 место

Морозова Галина - 3 место

Немец. язык

Дашеев Алексей - 2 место

Литература

Ильин Андрей - 2 место

Кравцова Александра - 3 место

Казанцева Евгения - грамота за высокие результаты

Математика

Манеев Андрей - 1 место

Дашеев Алексей - 2 место

Роголёв Евгений -1 место

Любимов Алексей - грамота за высокие результаты

Физика

Роголёв Евгений - 1 место

Беляев Константин -2 место

Химия

Ильин Андрей - 3 место

Информатика

Любимов Алексей - 1 место

Роголев Евгений - 2 место

География

Ильин Андрей -2 место

История

Щербаков Денис - 2 место

ОБЖ

Васильева Виктория - 1 место

Казанцева Евгения - 1 место

Стеценко Екатерина - 3 место

Физическая культура

Котягов Денис - 2 место

Нестеров Владислав - 3 место

Астрономия

Эпова Екатерина - 1 место

Шойдоков Алдар - 2 место

Биология

Ильин Андрей - 1 место

Нескоромных Иван - 2 место

Баранова Ольга - 3 место

Стеценко Екатерина - грамота за высокие результаты

Право

Любимов Алексей - 1 место

Дубинина Валерия - 3 место

Денисова Велина - грамота за высокие результаты

Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2021