ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"

Понедельник, 26.09.2022, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Форма входа
Анкеты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


     

Городской этап

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников
Математика
10 класс                                                                             11 класс
1 место: Якимов Степан                                                1 место: Васильцов Дмитрий
2 место: Буглак Илья                                                      2 место: Перевозчиков Игорь
4 место: Геращенко Юлия                                              3 место: Токсумаков Адилет
                                                                                         4 место: Аверьянов Артем

Русский язык
11 класс
2 место: Евгеньева Дарья

Литература
10 класс                                                                             11 класс
3 место: Горлачёв Дмитрий                                           2 место: Ладыгина Анастасия

Информатика
10 класс                                                                         11 класс
2 место: Буглак Илья                                                   1 место: Аверьянов Артем
3 место: Гуслякова Вилена                                          2 место: Уваровский Кирилл
               Коган Алексей                                                3 место: Карабанова Галина 
               Якимов Степан

История
10 класс                                                                       11 класс
1 место: Маслов Алексей                                          2 место: Ладыгина Анастасия
                                                                                   4 место: Школин Вадим

Экология
10 класс                                                                     11 класс
1 место: Горлачев Дмитрий                                   1 место: Грязнова Анна
                                                                                 2 место: Панина Елена
                                                                                 3 место: Тимоневич Анна

Астрономия
10 класс                                                               11 класс
1 место: Буглак Илья                                         1 место: Карабанова Галина
2 место: Коган Алексей                                     2 место: Уваровский Кирилл
3 место: Гвоздева Мария                                   3 место: Коликова Анастасия

Биология
10 класс                                                              11 класс
1 место: Копылова Алена                                 1 место: Эпова Марина
2 место: Горлачёв Дмитрий                            2 место: Панина Елена
3 место: Безуленко Никита                            4 место: Быков Сергей 

ОБЖ
11 класс
3 место: Быков Сергей

Английский язык
11 класс
1 место: Боборыгин Евгений
2 место: Даширабданова Дарима
3 место: Евгеньева Дарья
4 место: Васильцов Дмитрий

География
10 класс                                                                11 класс
2 место: Геращенко Юлия                                 1 место: Школин Вадим

Физическая культура
10 класс                                                              11 класс
1 место: Боборыгин Евгений                            2 место: Мартынова Елена
2 место: Макарчук Константин

Обществознание
10 класс                                                             11 класс
1 место: Геращенко Юлия                              1 место: Евгеньева Дарья

Право
10 класс                                                           11 класс
2 место: Геращенко Юлия                            3 место: Даширабданова Дарима
4 место: Богданова Александра

Физика
10 класс                                                          11 класс
1 место: Аверьянов Артем                           2 место: Коган Алексей
2 место: Уваровский Кирилл                        3 место: Киреев Никита 
3 место: Перевозчиков Игорь                                      Игумнова Евгения
4 место: Васильцов Дмитрий
               Машаров Павел

Химия
10 класс                                                       11 класс
3 место: Горлачёв Дмитрий                      1 место: Базарбанин Балдан
                                                                    2 место: Тимоневич Анна
                                                                   4 место: Панина Елена

Экономика
10 класс                                                     11 класс
2 место: Попов Антон                            1 место: Евгеньева Дарья
3 место: Богданова Александра                              Тырина Ксения
                                                                 2 место: Мальцева Всения

МХК
10 класс                                                   11 класс
3 место: Гвоздева Мария                       1 место: Эпова Марина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Государственное общеобразовательное учреждение 

 «Забайкальский краевой лицей-интернат»

Адрес: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 2

Тел.: 8(3022) 33-41-63

e-mailzabkli@mail.ru




Copyright MyCorp © 2022